LT4H8-AC240V
PanasonicPanasonic
LT4H8-AC240V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LT4H8-AC240V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY TIME DELAY 999.9HR 5A 250V
Especificaciones: LT4H8-AC240V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LT4H8-AC240V
Número de pieza LT4H8-AC240V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TIME DELAY 999.9HR 5A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1128 pcs Ficha de datos LT4H8-AC240V.pdf
Suministro de voltaje 100 ~ 240VAC Método de inicio de temporización Input Voltage, Trigger Signal
Tiempo Metodología de Ajuste Up/Down Digit Keys Estilo de terminación Plug In, 8 Pin (Octal)
Serie LT4H Tipo de relé Mechanical Relay
Otros nombres 1110-3197 Tipo de montaje Socketable
Función Programmable (Multi-Function) Descripción detallada Programmable (Multi-Function) Time Delay Relay SPDT (1 Form C) 0.001 Sec ~ 999.9 Hrs Delay 5A @ 250VAC Socketable
Tiempo de retardo 0.001 Sec ~ 999.9 Hrs De contactos según voltaje 5A @ 250VAC
Circuito SPDT (1 Form C)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.