LT4H-AC240VS
PanasonicPanasonic
LT4H-AC240VS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LT4H-AC240VS
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY TIME DELAY 999.9HR 5A 250V
Especificaciones: LT4H-AC240VS.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 986 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 986 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de LT4H-AC240VS
Número de pieza LT4H-AC240VS Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TIME DELAY 999.9HR 5A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 986 pcs Ficha de datos LT4H-AC240VS.pdf
Suministro de voltaje 100 ~ 240VAC Método de inicio de temporización Input Voltage, Trigger Signal
Tiempo Metodología de Ajuste Up/Down Digit Keys Estilo de terminación Screw Terminal
Serie LT4H Tipo de relé Mechanical Relay
Otros nombres 255-1215
LT4HAC240VS
Tipo de montaje Panel Mount
Función Programmable (Multi-Function) Descripción detallada Programmable (Multi-Function) Time Delay Relay SPDT (1 Form C) 0.001 Sec ~ 999.9 Hrs Delay 5A @ 250VAC Panel Mount
Tiempo de retardo 0.001 Sec ~ 999.9 Hrs De contactos según voltaje 5A @ 250VAC
Circuito SPDT (1 Form C)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LT450A
LT450A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: GDT 450V THROUGH HOLE
Existencias disponibles: 39935 pcs
Descargar: LT450A.pdf
RFQ
LT4H-DC24V
LT4H-DC24V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY TIME DELAY 999.9HR 5A 250V
Existencias disponibles: 947 pcs
Descargar: LT4H-DC24V.pdf
RFQ
LT450C
LT450C
Descripción: GDT 450V SURFACE MOUNT