LT4H-DC24V
PanasonicPanasonic
LT4H-DC24V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LT4H-DC24V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY TIME DELAY 999.9HR 5A 250V
Especificaciones: LT4H-DC24V.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 947 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 947 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de LT4H-DC24V
Número de pieza LT4H-DC24V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TIME DELAY 999.9HR 5A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 947 pcs Ficha de datos LT4H-DC24V.pdf
Suministro de voltaje 12 ~ 24VDC Método de inicio de temporización Input Voltage, Trigger Signal
Tiempo Metodología de Ajuste Up/Down Digit Keys Estilo de terminación Plug In, 11 Pin (Octal)
Serie LT4H Tipo de relé Mechanical Relay
Otros nombres 255-1216
LT4HDC24V
Tipo de montaje Socketable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Programmable (Multi-Function)
Descripción detallada Programmable (Multi-Function) Time Delay Relay SPDT (1 Form C) 0.001 Sec ~ 999.9 Hrs Delay 5A @ 250VAC Socketable Tiempo de retardo 0.001 Sec ~ 999.9 Hrs
De contactos según voltaje 5A @ 250VAC Circuito SPDT (1 Form C)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.