HC3-H-DC24V
PanasonicPanasonic
HC3-H-DC24V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HC3-H-DC24V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 24V
Especificaciones: HC3-H-DC24V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HC3-H-DC24V
Número de pieza HC3-H-DC24V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5241 pcs Ficha de datos HC3-H-DC24V.pdf
Activar Voltaje (Max) 19.2 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación Plug In Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie HC Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 255-2208
HC3-H-DC24V-ND
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 10ms Tipo de montaje Socketable
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 24VDC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 7A material de los contactos Silver Alloy
Formulario de contacto 3PDT (3 Form C) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 650 Ohms
Potencia de la bobina 900 mW corriente de la bobina 37.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.