HC3-H-DC110V
PanasonicPanasonic
HC3-H-DC110V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HC3-H-DC110V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 110V
Especificaciones: HC3-H-DC110V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HC3-H-DC110V
Número de pieza HC3-H-DC110V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 110V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6694 pcs Ficha de datos HC3-H-DC110V.pdf
Activar Voltaje (Max) 88 VDC Voltaje de apagado (Min) 11 VDC
Estilo de terminación Plug In Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie HC Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 70°C Tiempo de funcionamiento 10ms
Tipo de montaje Socketable Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 110VDC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 7A material de los contactos Silver Alloy
Formulario de contacto 3PDT (3 Form C) Voltaje de la bobina 110VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 10 kOhms
Potencia de la bobina 1 W corriente de la bobina 10.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.