HC3-H-DC12V-F
PanasonicPanasonic
HC3-H-DC12V-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HC3-H-DC12V-F
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 12V
Especificaciones: HC3-H-DC12V-F.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HC3-H-DC12V-F
Número de pieza HC3-H-DC12V-F Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8411 pcs Ficha de datos HC3-H-DC12V-F.pdf
Activar Voltaje (Max) 9.6 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación Plug In Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie HC Tiempo de liberación 20ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 70°C Tiempo de funcionamiento 20ms
Tipo de montaje Socketable Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 12VDC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 7A material de los contactos Silver Alloy, Cadmium Free
Formulario de contacto 3PDT (3 Form C) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 160 Ohms
Potencia de la bobina 900 mW corriente de la bobina 75.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HC3-H-DC24V-F
HC3-H-DC24V-F
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 24V
Existencias disponibles: 8796 pcs
Descargar: HC3-H-DC24V-F.pdf
RFQ
HC3-H-DC12V
HC3-H-DC12V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 12V