EUMFD60V28A
PanasonicPanasonic
EUMFD60V28A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EUMFD60V28A
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DC DC CONVERTER 28V 600W
Especificaciones: EUMFD60V28A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EUMFD60V28A
Número de pieza EUMFD60V28A Fabricante Panasonic
Descripción DC DC CONVERTER 28V 600W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5390 pcs Ficha de datos EUMFD60V28A.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 28V Tensión - Entrada (Min) 19V
Tensión - Entrada (Max) 36V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 4.83" L x 2.53" W x 0.55" H (122.6mm x 64.2mm x 13.9mm) Serie FD
Potencia (W) 600W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Full Brick Otros nombres P11462
P11462-ND
P12731
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Remote On/Off
Eficiencia 88.5% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 21.5A 19V - 36V Input
Corriente - Salida (Max) 21.5A aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EUMFD40Y12A
EUMFD40Y12A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 500W
Existencias disponibles: 5478 pcs
Descargar:
RFQ
EUMFD40V28A
EUMFD40V28A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: DC DC CONVERTER 28V 400W
Existencias disponibles: 4882 pcs
Descargar:
RFQ
VI-JNJ-IZ-F4
VI-JNJ-IZ-F4
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 36V 25W