EUMFD50V12A
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EUMFD50V12A
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 500W
Especificaciones: EUMFD50V12A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EUMFD50V12A
Número de pieza EUMFD50V12A Fabricante Panasonic
Descripción DC DC CONVERTER 12V 500W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3623 pcs Ficha de datos EUMFD50V12A.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Tensión - Entrada (Min) 19V
Tensión - Entrada (Max) 36V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 4.83" L x 2.53" W x 0.55" H (122.6mm x 64.2mm x 13.9mm) Serie FD
Potencia (W) 500W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Full Brick Otros nombres P11461
P11461-ND
P12730
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Remote On/Off
Eficiencia 86% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 42A 19V - 36V Input
Corriente - Salida (Max) 42A aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.