EUMFD40V28A
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EUMFD40V28A
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DC DC CONVERTER 28V 400W
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de EUMFD40V28A
Número de pieza EUMFD40V28A Fabricante Panasonic
Descripción DC DC CONVERTER 28V 400W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4882 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 28V Tensión - Entrada (Min) 19V
Tensión - Entrada (Max) 36V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 4.83" L x 2.53" W x 0.55" H (122.6mm x 64.2mm x 13.9mm) Serie FD
Potencia (W) 400W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Full Brick Otros nombres P11405
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Remote On/Off
Eficiencia 87% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 16A 19V - 36V Input
Corriente - Salida (Max) 16A aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.