ERZ-E05A331
PanasonicPanasonic
ERZ-E05A331 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERZ-E05A331
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 330V 1.2KA DISC 7MM
Especificaciones: ERZ-E05A331.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERZ-E05A331
Número de pieza ERZ-E05A331 Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 330V 1.2KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 201988 pcs Ficha de datos ERZ-E05A331.pdf
Varistor Voltaje (típico) 330V Varistor Voltaje (Min) 297V
Varistor Voltaje (máx.) 363V Serie ZNR®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 7mm
Otros nombres ERZE05A331
P16650
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 270V
Máxima voltios de CA 210V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 21J Descripción detallada 330V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corriente - Surge 1.2kA Capacitancia Frecuencia 130pF @ 1kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ERZ-E05A241
ERZ-E05A241
Fabricantes: Panasonic
Descripción: VARISTOR 240V 1.2KA DISC 7MM
Existencias disponibles: 173347 pcs
Descargar: ERZ-E05A241.pdf
RFQ
ERZ-E05A361CS
ERZ-E05A361CS
Fabricantes: Panasonic
Descripción: VARISTOR 360V 1.2KA DISC 7MM
Existencias disponibles: 1141948 pcs
Descargar: ERZ-E05A361CS.pdf
RFQ
ERZ-E05A331CS
ERZ-E05A331CS
Descripción: VARISTOR 330V 1.2KA DISC 7MM