ERZ-CF2MK270
PanasonicPanasonic
ERZ-CF2MK270 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERZ-CF2MK270
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 27V 50A 2SMD JLEAD
Especificaciones: ERZ-CF2MK270.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ERZ-CF2MK270
Número de pieza ERZ-CF2MK270 Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 27V 50A 2SMD JLEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2951 pcs Ficha de datos ERZ-CF2MK270.pdf
Varistor Voltaje (típico) 27V Varistor Voltaje (Min) 24V
Varistor Voltaje (máx.) 30V Serie ZNR®
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead
Otros nombres P270ZFDKR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 22V
Máxima voltios de CA 17V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 0.50J Descripción detallada 27V 50A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
Corriente - Surge 50A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.