ERG-3SJ822A
ERG-3SJ822A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 8.2K OHM 3W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 813775 pcs
Descargar: ERG-3SJ822A.pdf
RFQ
ERG-3SJ821A
ERG-3SJ821A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 820 OHM 3W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 1005598 pcs
Descargar: ERG-3SJ821A.pdf
RFQ
ERG-3SJ910A
ERG-3SJ910A
Descripción: RES 91 OHM 3W 5% AXIAL
Descargar: ERG-3SJ910A.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera