ERG-3SJ820A
ERG-3SJ820A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 82 OHM 3W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 904218 pcs
Descargar: ERG-3SJ820A.pdf
RFQ
ERG-3SJ821
ERG-3SJ821
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 820 OHM 3W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 173770 pcs
Descargar: ERG-3SJ821.pdf
RFQ
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera