ERG-3SJ911A
ERG-3SJ911A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 910 OHM 3W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 840127 pcs
Descargar: ERG-3SJ911A.pdf
RFQ
ERG-3SJ822A
ERG-3SJ822A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 8.2K OHM 3W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 813775 pcs
Descargar: ERG-3SJ822A.pdf
RFQ
ERG-3SJ910
ERG-3SJ910
Descripción: RES 91 OHM 3W 5% AXIAL
Descargar: ERG-3SJ910.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera