ERG-3SJ752A
PanasonicPanasonic
ERG-3SJ752A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERG-3SJ752A
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES 7.5K OHM 3W 5% AXIAL
Especificaciones: ERG-3SJ752A.pdf
1500 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERG-3SJ752A
Número de pieza ERG-3SJ752A Fabricante Panasonic
Descripción RES 7.5K OHM 3W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 979199 pcs Ficha de datos ERG-3SJ752A.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Serie ERG Paso de banda Ripple (Db) 7.5 kOhms
Potencia (W) 3W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres ERG3SJ752A
P7.5KW-3TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 235°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 7.5 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film
Composición Metal Oxide Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.