ERB-SE0R75U
PanasonicPanasonic
ERB-SE0R75U Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERB-SE0R75U
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 750MA 32VDC 0603
Especificaciones: 1.ERB-SE0R75U.pdf2.ERB-SE0R75U.pdf3.ERB-SE0R75U.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERB-SE0R75U
Número de pieza ERB-SE0R75U Fabricante Panasonic
Descripción FUSE BOARD MNT 750MA 32VDC 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 224654 pcs Ficha de datos 1.ERB-SE0R75U.pdf2.ERB-SE0R75U.pdf3.ERB-SE0R75U.pdf
Clasificación de voltaje - CC 32V Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W x 0.028" H (1.60mm x 0.80mm x 0.70mm)
Serie ERBSE Tiempo de respuesta Fast
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Otros nombres P11370DKR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Resistencia al frío CD 0.245 Ohms Valoración actual 750mA
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A
aprobaciones cUL, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.