ERB-SD2R50U
PanasonicPanasonic
ERB-SD2R50U Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERB-SD2R50U
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FUSE BOARD MOUNT 2.5A 24VDC 0402
Especificaciones: ERB-SD2R50U.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ERB-SD2R50U
Número de pieza ERB-SD2R50U Fabricante Panasonic
Descripción FUSE BOARD MOUNT 2.5A 24VDC 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4641 pcs Ficha de datos ERB-SD2R50U.pdf
Clasificación de voltaje - CC 24V Tamaño / Medidas 0.040" L x 0.020" W x 0.016" H (1.00mm x 0.50mm x 0.40mm)
Serie ERBSD Tiempo de respuesta Fast
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric)
Otros nombres ERBSD2R50U
P11367TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Resistencia al frío CD 0.04 Ohms Valoración actual 2.5A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A
aprobaciones cUL, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.