ERB-SE2R50U
PanasonicPanasonic
ERB-SE2R50U Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERB-SE2R50U
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FUSE BOARD MOUNT 2.5A 32VDC 0603
Especificaciones: 1.ERB-SE2R50U.pdf2.ERB-SE2R50U.pdf3.ERB-SE2R50U.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERB-SE2R50U
Número de pieza ERB-SE2R50U Fabricante Panasonic
Descripción FUSE BOARD MOUNT 2.5A 32VDC 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 205269 pcs Ficha de datos 1.ERB-SE2R50U.pdf2.ERB-SE2R50U.pdf3.ERB-SE2R50U.pdf
Clasificación de voltaje - CC 32V Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W x 0.028" H (1.60mm x 0.80mm x 0.70mm)
Serie ERBSE Tiempo de respuesta Fast
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Otros nombres P11375DKR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Resistencia al frío CD 0.048 Ohms Valoración actual 2.5A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A
aprobaciones cUL, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.