ELL-6GG2R7M
PanasonicPanasonic
ELL-6GG2R7M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELL-6GG2R7M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 2.7UH 1.8A 54 MOHM SMD
Especificaciones: ELL-6GG2R7M.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELL-6GG2R7M
Número de pieza ELL-6GG2R7M Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 2.7UH 1.8A 54 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 286589 pcs Ficha de datos ELL-6GG2R7M.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
blindaje Shielded Serie G
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres ELL6GG2R7M
PCD2246TR
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 2.7µH
Altura - Asiento (Máx) 0.063" (1.60mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 2.7µH Shielded Wirewound Inductor 1.8A 54 mOhm Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 54 mOhm
Valoración actual 1.8A Corriente - Saturación 1.85A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.