ELL-6GG330M
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ELL-6GG330M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELL-6GG330M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 33UH 580MA 510 MOHM
Especificaciones: ELL-6GG330M.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELL-6GG330M
Número de pieza ELL-6GG330M Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción FIXED IND 33UH 580MA 510 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 302392 pcs Ficha de datos ELL-6GG330M.pdf
Tensión - Desglose - Uso Shielded
Tipo Wirewound Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
Serie G Estado RoHS Tape & Reel (TR)
calificaciones - Polarización Nonstandard
Otros nombres ELL6GG330M
PCD2253TR
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante ELL-6GG330M Altura - Asiento (Máx) 0.063" (1.60mm)
Tipo de hardware 33µH Frecuencia - Prueba -
Frequency - Self Resonant 510 mOhm Descripción ampliada 33µH Shielded Wirewound Inductor 580mA 510 mOhm Nonstandard
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Diámetro - Hombro -
Descripción FIXED IND 33UH 580MA 510 MOHM Tiempo de retardo 100kHz
Resistencia de CC (DCR) 490mA Valoración actual 580mA
Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.