ELL-6GG101M
PanasonicPanasonic
ELL-6GG101M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ELL-6GG101M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto FIXED IND 100UH 350MA 1.48 OHM
Especificaciones: ELL-6GG101M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ELL-6GG101M
Número de pieza ELL-6GG101M Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 100UH 350MA 1.48 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 93644 pcs Ficha de datos ELL-6GG101M.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
blindaje Shielded Serie G
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres PCD2256CT Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 100µH
Altura - Asiento (Máx) 0.063" (1.60mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 100µH Shielded Wirewound Inductor 350mA 1.48 Ohm Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 1.48 Ohm
Valoración actual 350mA Corriente - Saturación 300mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.