EEU-FR1A152LB
PanasonicPanasonic
EEU-FR1A152LB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FR1A152LB
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.EEU-FR1A152LB.pdf2.EEU-FR1A152LB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FR1A152LB
Número de pieza EEU-FR1A152LB Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 160960 pcs Ficha de datos 1.EEU-FR1A152LB.pdf2.EEU-FR1A152LB.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie FR Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.248A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.56A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres P15320CT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 9000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 30 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 1500µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 9000 Hrs @ 105°C
Capacidad 1500µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-FR1A152
EEU-FR1A152
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL