EEU-FR1A151
PanasonicPanasonic
EEU-FR1A151 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FR1A151
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: EEU-FR1A151.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FR1A151
Número de pieza EEU-FR1A151 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 293672 pcs Ficha de datos EEU-FR1A151.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie FR Corriente de ondulación a baja frecuencia 280mA @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres EEUFR1A151
P14374
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.079" (2.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 300 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 150µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 150µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.