EEU-FR1A151B
PanasonicPanasonic
EEU-FR1A151B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FR1A151B
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.EEU-FR1A151B.pdf2.EEU-FR1A151B.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FR1A151B
Número de pieza EEU-FR1A151B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1253598 pcs Ficha de datos 1.EEU-FR1A151B.pdf2.EEU-FR1A151B.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie FR Corriente de ondulación a baja frecuencia 280mA @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres EEU-FR1A151B-ND
EEUFR1A151B
P15318TB
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 300 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 150µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 150µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-FR1A182
EEU-FR1A182
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 1800UF 20% 10V RADIAL
Existencias disponibles: 134914 pcs
Descargar: EEU-FR1A182.pdf
RFQ
EEU-FR1A151
EEU-FR1A151
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL