EEU-FC2A221B
PanasonicPanasonic
EEU-FC2A221B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FC2A221B
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
Especificaciones: EEU-FC2A221B.pdf
250 pcs
500 pcs
750 pcs
1250 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FC2A221B
Número de pieza EEU-FC2A221B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 103162 pcs Ficha de datos EEU-FC2A221B.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie FC Corriente de ondulación a baja frecuencia 760.5mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.17A @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEU-FC2A221B-ND
EEUFC2A221B
P19691TB
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 89 mOhms Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 220µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 220µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-FC2A271L
EEU-FC2A271L
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 270UF 20% 100V RADIAL
Existencias disponibles: 53280 pcs
Descargar: EEU-FC2A271L.pdf
RFQ
EEU-FC2A221
EEU-FC2A221
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL