EEU-FC2A1R0B
PanasonicPanasonic
EEU-FC2A1R0B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEU-FC2A1R0B
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 1UF 20% 100V RADIAL
Especificaciones: EEU-FC2A1R0B.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EEU-FC2A1R0B
Número de pieza EEU-FC2A1R0B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 1UF 20% 100V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5346 pcs Ficha de datos EEU-FC2A1R0B.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas -
Serie FC Corriente de ondulación a baja frecuencia 9.8mA @ 120Hz
calificaciones AEC-Q200 Polarización Polar
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres EEUFC2A1R0B Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 1µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can
Capacidad 1µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEU-FC2A220
EEU-FC2A220
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
Existencias disponibles: 185716 pcs
Descargar: EEU-FC2A220.pdf
RFQ
EEU-FC2A181B
EEU-FC2A181B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 180UF 20% 100V RADIAL
Existencias disponibles: 179973 pcs
Descargar: EEU-FC2A181B.pdf
RFQ
EEU-FC2A1R0
EEU-FC2A1R0
Descripción: CAP ALUM 1UF 20% 100V RADIAL