EEF-LT0E271R
PanasonicPanasonic
EEF-LT0E271R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEF-LT0E271R
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 270UF 20% 2.5V SMD
Especificaciones: EEF-LT0E271R.pdf
3500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEF-LT0E271R
Número de pieza EEF-LT0E271R Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 270UF 20% 2.5V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 110876 pcs Ficha de datos EEF-LT0E271R.pdf
Tensión - Calificación 2.5V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap LT
Corriente de ondulación a alta frecuencia 7.5A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Otros nombres EEFLT0E271R Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 6 mOhm Descripción detallada 270µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 6 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 270µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.