EEF-LX0D561R
PanasonicPanasonic
EEF-LX0D561R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEF-LX0D561R
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 560UF 20% 2V SMD
Especificaciones: EEF-LX0D561R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEF-LX0D561R
Número de pieza EEF-LX0D561R Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 560UF 20% 2V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46410 pcs Ficha de datos EEF-LX0D561R.pdf
Tensión - Calificación 2V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap LX
Corriente de ondulación a alta frecuencia 7.5A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Otros nombres PCE5033CT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 6 mOhm Descripción detallada 560µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 6 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 560µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EEF-LX0E331R4
EEF-LX0E331R4
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
Existencias disponibles: 45918 pcs
Descargar: EEF-LX0E331R4.pdf
RFQ
EEF-LX0D561R4
EEF-LX0D561R4
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM POLY 560UF 20% 2V SMD