EEF-LR0E181R4
PanasonicPanasonic
EEF-LR0E181R4 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EEF-LR0E181R4
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 180UF 20% 2.5V SMD
Especificaciones: 1.EEF-LR0E181R4.pdf2.EEF-LR0E181R4.pdf
3500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EEF-LR0E181R4
Número de pieza EEF-LR0E181R4 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 180UF 20% 2.5V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 119173 pcs Ficha de datos 1.EEF-LR0E181R4.pdf2.EEF-LR0E181R4.pdf
Tensión - Calificación 2.5V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap, LR
Corriente de ondulación a alta frecuencia 8.5A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Otros nombres EEFLR0E181R4 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 4.5 mOhm Descripción detallada 180µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 4.5 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 180µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.