ECW-U2334KCV
PanasonicPanasonic
ECW-U2334KCV Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-U2334KCV
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC 3925
Especificaciones: ECW-U2334KCV.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-U2334KCV
Número de pieza ECW-U2334KCV Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC 3925 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 77369 pcs Ficha de datos ECW-U2334KCV.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación Solder Pads
Tamaño / Medidas 0.386" L x 0.248" W (9.80mm x 6.30mm) Serie ECW-U(C)
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 3925 (9863 Metric) Otros nombres ECWU2334KCV
PCF1277TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm)
Descripción detallada 0.33µF Film Capacitor 250V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 3925 (9863 Metric) Capacidad 0.33µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.