ECW-U2393JC9
PanasonicPanasonic
ECW-U2393JC9 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-U2393JC9
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.039UF 5% 250VDC 2416
Especificaciones: ECW-U2393JC9.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-U2393JC9
Número de pieza ECW-U2393JC9 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.039UF 5% 250VDC 2416 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 163692 pcs Ficha de datos ECW-U2393JC9.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación Solder Pads
Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.161" W (6.00mm x 4.10mm) Serie ECW-U(C)
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2416 (6041 Metric) Otros nombres ECWU2393JC9
PCF1380TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.087" (2.20mm)
Descripción detallada 0.039µF Film Capacitor 250V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 2416 (6041 Metric) Capacidad 0.039µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.