ECW-U2332JC9
PanasonicPanasonic
ECW-U2332JC9 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-U2332JC9
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 3300PF 5% 250VDC 1913
Especificaciones: ECW-U2332JC9.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-U2332JC9
Número de pieza ECW-U2332JC9 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 3300PF 5% 250VDC 1913 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 77920 pcs Ficha de datos ECW-U2332JC9.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación Solder Pads
Tamaño / Medidas 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm) Serie ECW-U(C)
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 1913 (4833 Metric) Otros nombres PCF1367DKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.067" (1.70mm)
Descripción detallada 3300pF Film Capacitor 250V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 1913 (4833 Metric) Capacidad 3300pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.