ECW-U2273KC9
PanasonicPanasonic
ECW-U2273KC9 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECW-U2273KC9
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.027UF 10% 250VDC 1913
Especificaciones: ECW-U2273KC9.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECW-U2273KC9
Número de pieza ECW-U2273KC9 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.027UF 10% 250VDC 1913 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 247657 pcs Ficha de datos ECW-U2273KC9.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación Solder Pads
Tamaño / Medidas 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm) Serie ECW-U(C)
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1913 (4833 Metric) Otros nombres ECWU2273KC9
PCF1264TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.102" (2.60mm)
Descripción detallada 0.027µF Film Capacitor 250V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 1913 (4833 Metric) Capacidad 0.027µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.