ECP-U1E104JB5
PanasonicPanasonic
ECP-U1E104JB5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECP-U1E104JB5
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.1UF 5% 25VDC 0805
Especificaciones: ECP-U1E104JB5.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ECP-U1E104JB5
Número de pieza ECP-U1E104JB5 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.1UF 5% 25VDC 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5349 pcs Ficha de datos ECP-U1E104JB5.pdf
Clasificación de voltaje - CC 25V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación Solder Pads
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie ECP-U(B)
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres ECPU1E104JB5
PCF1541TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Acrylic, Metallized
Descripción detallada 0.1µF Film Capacitor 25V Acrylic, Metallized 0805 (2012 Metric) Capacidad 0.1µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.