ECP-U1C154MA5
PanasonicPanasonic
ECP-U1C154MA5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECP-U1C154MA5
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 0.15UF 20% 16VDC 1206
Especificaciones: ECP-U1C154MA5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECP-U1C154MA5
Número de pieza ECP-U1C154MA5 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.15UF 20% 16VDC 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 121344 pcs Ficha de datos ECP-U1C154MA5.pdf
Clasificación de voltaje - CC 16V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±20% Terminación Solder Pads
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie ECP-U(A)
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres PCF1127DKR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm)
Caracteristicas Low ESR material dieléctrico Acrylic, Metallized - Stacked
Descripción detallada 0.15µF Film Capacitor 16V Acrylic, Metallized - Stacked 1206 (3216 Metric) Capacidad 0.15µF
aplicaciones EMI, RFI Suppression
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.