ECP-U1E103JB5
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECP-U1E103JB5
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 10000PF 5% 25VDC 0603
Especificaciones: ECP-U1E103JB5.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ECP-U1E103JB5
Número de pieza ECP-U1E103JB5 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 10000PF 5% 25VDC 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6473 pcs Ficha de datos ECP-U1E103JB5.pdf
Clasificación de voltaje - CC 25V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación Solder Pads
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie ECP-U(B)
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres ECPU1E103JB5
PCF1535TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Acrylic, Metallized
Descripción detallada 10000pF Film Capacitor 25V Acrylic, Metallized 0603 (1608 Metric) Capacidad 10000pF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.