ECJ-3VC2A332J
PanasonicPanasonic
ECJ-3VC2A332J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECJ-3VC2A332J
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP CER 3300PF 100V C0G/NP0 1206
  • Mensajes
Especificaciones de ECJ-3VC2A332J
Número de pieza ECJ-3VC2A332J Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 3300PF 100V C0G/NP0 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.037" (0.95mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie ECJ
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres PCC2006CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 3300pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacidad 3300pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.