ECJ-3VF1C684Z
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ECJ-3VF1C684Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECJ-3VF1C684Z
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP CER 0.68UF 16V Y5V 1206
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECJ-3VF1C684Z
Número de pieza ECJ-3VF1C684Z Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción CAP CER 0.68UF 16V Y5V 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 16V
Tolerancia 0.68µF Espesor (máx) Y5V (F)
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie ECJ Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización 1206 (3216 Metric) Otros nombres ECJ3VF1C684Z
PCC1895TR
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante ECJ-3VF1C684Z
Estilo plomo 0.037" (0.95mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 0.68µF -20%, +80% 16V Ceramic Capacitor Y5V (F) 1206 (3216 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) -20%, +80%
Descripción CAP CER 0.68UF 16V Y5V 1206
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.