ECJ-3VC1H392J
PanasonicPanasonic
ECJ-3VC1H392J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECJ-3VC1H392J
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP CER 3900PF 50V C0G/NP0 1206
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECJ-3VC1H392J
Número de pieza ECJ-3VC1H392J Fabricante Panasonic
Descripción CAP CER 3900PF 50V C0G/NP0 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.028" (0.70mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie ECJ
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres PCC2162CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 3900pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacidad 3900pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.