ECH-A22105JX
PanasonicPanasonic
ECH-A22105JX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECH-A22105JX
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 1UF 5% 220VAC RADIAL
Especificaciones: ECH-A22105JX.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECH-A22105JX
Número de pieza ECH-A22105JX Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 1UF 5% 220VAC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3474 pcs Ficha de datos ECH-A22105JX.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 220V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.043" L x 0.394" W (26.50mm x 10.00mm) Serie ECHAX
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECHA22105JX
P10943
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.886" (22.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.846" (21.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Polyethylene, Metallized
Descripción detallada 1µF Film Capacitor 220V Polyester, Polyethylene, Metallized Radial Capacidad 1µF
aplicaciones Motor Run
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.