ECH-A18305JX
PanasonicPanasonic
ECH-A18305JX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECH-A18305JX
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 3UF 5% 180VAC RADIAL
Especificaciones: ECH-A18305JX.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECH-A18305JX
Número de pieza ECH-A18305JX Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 3UF 5% 180VAC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5880 pcs Ficha de datos ECH-A18305JX.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 180V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.043" L x 0.551" W (26.50mm x 14.00mm) Serie ECHAX
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECHA18305JX
P10939
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.886" (22.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.024" (26.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Polyethylene, Metallized
Descripción detallada 3µF Film Capacitor 180V Polyester, Polyethylene, Metallized Radial Capacidad 3µF
aplicaciones Motor Run
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.