ECH-A22605JX
PanasonicPanasonic
ECH-A22605JX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECH-A22605JX
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP FILM 6UF 5% 220VAC RADIAL
Especificaciones: ECH-A22605JX.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECH-A22605JX
Número de pieza ECH-A22605JX Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 6UF 5% 220VAC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17892 pcs Ficha de datos ECH-A22605JX.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 220V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.457" L x 0.768" W (37.00mm x 19.50mm) Serie ECHAX
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ECHA22605JX
P10948
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.280" (32.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.240" (31.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Polyethylene, Metallized
Descripción detallada 6µF Film Capacitor 220V Polyester, Polyethylene, Metallized Radial Capacidad 6µF
aplicaciones Motor Run
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.