ECE-A1HKA100I
PanasonicPanasonic
ECE-A1HKA100I Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECE-A1HKA100I
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: ECE-A1HKA100I.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECE-A1HKA100I
Número de pieza ECE-A1HKA100I Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1909536 pcs Ficha de datos ECE-A1HKA100I.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie KA Corriente de ondulación a baja frecuencia 35mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 59.5mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres P19476TB
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.079" (2.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacidad 10µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECE-A1HKA100B
ECE-A1HKA100B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 10UF 50V 20% RADIAL
Existencias disponibles: 407178 pcs
Descargar: ECE-A1HKA100B.pdf
RFQ
ECE-A1HKA100
ECE-A1HKA100
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL