ECE-A1HKA100B
PanasonicPanasonic
ECE-A1HKA100B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECE-A1HKA100B
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 10UF 50V 20% RADIAL
Especificaciones: ECE-A1HKA100B.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECE-A1HKA100B
Número de pieza ECE-A1HKA100B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 10UF 50V 20% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 407178 pcs Ficha de datos ECE-A1HKA100B.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)