ECE-A1HKA0R1
PanasonicPanasonic
ECE-A1HKA0R1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECE-A1HKA0R1
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: ECE-A1HKA0R1.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ECE-A1HKA0R1
Número de pieza ECE-A1HKA0R1 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4333 pcs Ficha de datos ECE-A1HKA0R1.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm)
Serie KA Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.7mA @ 10kHz