ECA-0JM102BJ
PanasonicPanasonic
ECA-0JM102BJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECA-0JM102BJ
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
Especificaciones: ECA-0JM102BJ.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECA-0JM102BJ
Número de pieza ECA-0JM102BJ Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 951276 pcs Ficha de datos ECA-0JM102BJ.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie M Corriente de ondulación a baja frecuencia 580mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 986mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres ECA0JM102BJ
P10403TB
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 1000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 1000µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ECA-0JHG682B
ECA-0JHG682B
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
Existencias disponibles: 222311 pcs
Descargar: ECA-0JHG682B.pdf
RFQ
ECA-0JM102
ECA-0JM102
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL