ECA-0JM101B
PanasonicPanasonic
ECA-0JM101B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECA-0JM101B
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
Especificaciones: ECA-0JM101B.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECA-0JM101B
Número de pieza ECA-0JM101B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2553866 pcs Ficha de datos ECA-0JM101B.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie M Corriente de ondulación a alta frecuencia 221mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres ECA0JM101B Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 100µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 100µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.