ECA-0JM221I
PanasonicPanasonic
ECA-0JM221I Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECA-0JM221I
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
Especificaciones: ECA-0JM221I.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECA-0JM221I
Número de pieza ECA-0JM221I Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2583091 pcs Ficha de datos ECA-0JM221I.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie M Corriente de ondulación a baja frecuencia 240mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 408mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres ECA0JM221I
P10401TB
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 220µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 220µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.