DZ3X068D0L
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DZ3X068D0L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE ZENER ARRAY 6.8V MINI3
Especificaciones: DZ3X068D0L.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DZ3X068D0L
Número de pieza DZ3X068D0L Fabricante Panasonic
Descripción DIODE ZENER ARRAY 6.8V MINI3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1890967 pcs Ficha de datos DZ3X068D0L.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 6.8V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 10mA
Tolerancia - Paquete del dispositivo Mini3-G3-B
Serie - Potencia - Max 200mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 30 Ohms Descripción detallada Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 6.8V 200mW Mini3-G3-B
Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 4V Configuración 1 Pair Common Anode
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.