DZ3J056D0L
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DZ3J056D0L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE ZENER ARRAY 5.6V SMINI3
Especificaciones: DZ3J056D0L.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DZ3J056D0L
Número de pieza DZ3J056D0L Fabricante Panasonic
Descripción DIODE ZENER ARRAY 5.6V SMINI3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1111711 pcs Ficha de datos DZ3J056D0L.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 5.6V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 10mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo SMini3-F2-B
Serie - Potencia - Max 150mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-85
Temperatura de funcionamiento 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 40 Ohms Descripción detallada Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 5.6V 150mW ±5% SMini3-F2-B
Corriente - Fuga inversa a Vr 500nA @ 2.5V Configuración 1 Pair Common Anode
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.